Акции
Автосервис
Адреса сервисов
Расчет стоимости работ
Все услуги автосервиса Ремонт кондиционера Малярно-кузовной ремонт
Сеть СТО EuroAuto на карте
Отзывы
Корпоративный отдел
Оптовый отдел
Главное

Ремонт вмятин

Ремонт вмятин

Иногда, просто осматривая свой автомобиль на предмет повреждений, чаще всего после мойки, автовладельцы обнаруживают дефекты. История их появления навсегда остается загадкой, покрытой мраком, да и история их удаления тоже не очень прозрачна. Эта статья призвана восполнить пробелы в данном вопросе.

Процесс выпрямления определяется исходя из площади и характера повреждения. Бывает, вмятина образовалась без разрыва металла, острых складок, в зоне повреждения нет ребер жесткости, без нарушения лакокрасочного покрытия и на небольшой площади. В этом случае можно устранить вмятину без окраски.

Как выбрать автосервис для устранения вмятин?

Процесс выпрямления должен выполнять только профессионал с большим опытом именно по этой специфике. В интернете много объявлений от автосервисов и частных лиц, предлагающих данную услугу. Чтобы потом не горевать, выбирайте, кому доверить удаление повреждения, очень тщательно. Лучше всего найти среди знакомых тех, кто уже где-то приобретал такую услугу и воспользоваться его рекомендациями.

Другой вариант - найти реальные отзывы о конкретном мастере или автосервисе. Ну, или приобрести специнструмент для такого ремонта и попробовать самостоятельно произвести выпрямление на свой страх и риск. И потом, если ничего не выйдет, претензии предъявлять себе будете. Те же, кто не хочет этим вопросом заниматься, могут доверить эту работу профессионалам из ЕвроАвто.

Плюсы выпрямления без окраски

  • Быстрое выполнение ремонта - от 30 минут;
  • Экономическая выгода: при таком ремонте отсутствуют затраты на малярные работы и материалы;
  • Нет необходимости в арматурных работах - снимать обшивки, накладки;
  • Не нарушается заводское лакокрасочное покрытие;
  • Автомобиль остается не битым и не крашеным, а значит - более дорогим;

Ремонт вмятин - цена

Стоимость начинается от 500 рублей, зависит она, в основном, от площади повреждения. Для такого ремонта используется различный специнструмент - например, минилифтер, вакуумные присоски, пулер и различные аксессуары. Все они призваны устранить дефекты без нарушения лакокрасочного покрытия, к радости клиентов.

Малярно-кузовные техцентры ЕвроАвто оснащены необходимым оборудованием для такого вида работ. Самое же главное, что в этих техцентрах работают специалисты с опытом более 10 лет по выпрямлению без окраски. Если вы хотите удалить вмятину без повреждений лакокрасочного покрытия, то приезжайте в ЕвроАвто.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СТО

Поделиться: